• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стартовала первая в мире бесплатная мобильная сеть

    Опубликовано: 2007-09-28 00:11:17

    В Великобритании начала работать виртуальный мобильный оператор (Mobile Virtual Network Operator, MVNO) Blyk действительно предоставляет возможность бесплатно общаться по телефону, правда есть ряд но.  

     

    Для того чтобы получить возможность бесплатно разговаривать и отправлять SMS, необходимо просматривать рекламу на своем мобильном телефоне. Это будет не сильно обременительно, так как реклама будет приходить в количестве 6 текстовых сообщений ежедневно, от таких компаний как Buena Vista, Coca-Cola, I-play Mobile Gaming, L’Oreal Paris, StepStone, Yell.com и т. д. Всего компаний согласивших спонсировать оператора Blyk уже насчитывается 45 штук, и их количество продолжает расти.

     

    За просмотр рекламных сообщений вы получите 43 минуты в месяц на разговоры и 217 бесплатных SMS. После достижения лимита, стоимость минуты разговора составит 15 пенсов за минуту (примерно 1,5 гривны), а отправка сообщения обойдется в 10 пенсов. Оператор Blyk ориентирован на людей в возрасте от 16 до 24 лет, которым не составит труда догадаться, что после достижения лимита можно использовать второй, а потом третий и т.д. пакеты. В тоже время, стать клиентом этого оператора можно только по приглашению его абонента.

     

    По материалам trubka

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.