• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правительство Украины подписало меморандум о партнерстве с Сан Ленд Групп

    Опубликовано: 2007-09-27 17:31:18

    Вице-премьер-министр Украины Андрей Клюев и уполномоченный представитель Сан Ленд Групп Хосе Даниель Мейя подписали сегодня Меморандум «О партнерстве между правительством Украины и корпорацией Сан Ленд Групп».

     

    Решение об отмеченном партнерстве принято на заседании правительства для подготовки предложений относительно масштабного привлечения инвестиций в экономику Украины, сообщает пресс-служба Кабмина.

     

    В рамках реализации Меморандума, с учетом запланированных мероприятий по подготовке Украины к проведению финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу, планируется привлечь корпорацию к реализации проектов по реконструкции и строительству автодорог и дорожной инфраструктуры.

     

    Клюев заявил, что до 2012 года планируется построить 2143 км. новых дорог, провести реконструкцию 1132 км. и капитальный ремонт 5 тысяч км. дорог. Для выполнения программы необходимо 124,5 млрд. грн.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.