• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • „Свобода” подала в суд на Тимошенко

    Опубликовано: 2007-09-27 11:01:29

    Лидер ВО „Свобода” Олег Тягныбок подал в суд на Блок Юлии Тимошенко. Об этом он заявил на пресс-конференции во Львове, сообщила пресс-служба ВО.

     

    Олег Тягныбок сообщил, что подал иск в Печерский суд на БЮТ касательно некорректных высказываний Юлии Тимошенко в его адрес в «Газете по-украински» от 21 сентября.

     

    «ВО «Свобода» не требует никакой денежной компенсации, мы настаиваем на обнародовании статьи-опровержения в этой газете и публичного извинения», - подчеркнул лидер объединения.

     

    Также в конференции принимала участие глава Львовской областной организации «Свободы» Ирина Сех, которая рассказала об использовании партией «Наша Украина» админресурса против ВО. По словам Сех, у «Свободы» также есть данные о подготовке «Нашей Украиной» избирательных фальсификаций.

     

    «Нас пытаются дискредитировать все, потому что сегодня ВО «Свобода» быстро набирает рейтинг и имеет реальные шансы пройти в парламент, где проведет публичную иллюстрацию наших «дорогих» политиков. И ПР, и БНУНС, и БЮТ пытаются убедить украинцев, что «Свобода» «непроходная». Очевидно, что если бы мы действительно были непроходными, то из-за этого не очень бы переживали политические силы», - заявил Олег Тягныбок.

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.