• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимошенко пойдет на президентские выборы, только если НУНС объединится с Партией регионов

    Опубликовано: 2007-09-26 09:39:56

    Если будет создана коалиция Блока Юлии Тимошенко и блока «Наша Украина – Народная самооборона», то во время следующих президентских выборов БЮТ поддержит единую кандидатуру от демократических сил. Об этом заявила Юлия Тимошенко на пресс-конференции в Луцке, сообщает пресс-служба блока.

     

    Также лидер блока отметила, что «если в парламенте снова будет создана широкая коалиция, в которую войдут «Наша Украина» и Партия регионов, то, безусловно, наша команда будет принимать участие в президентских выборах».

     

    По словам Юлии Тимошенко, для БЮТ не имеет значения форма правления, которая будет в Украине. Лидер блока подчеркнула, что главное – это определиться с тем, какую форму избрать, для чего необходимо провести референдум.

     

    «Как только народ определится – можно сразу построить сбалансированную новую конституцию, а наша команда готова работать и в первой, и во второй форме правления», - подчеркнула Тимошенко.

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.