• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ющенко назвал виновных в политическом кризисе

    Опубликовано: 2007-09-25 15:58:15

    Политический кризис в Украине организовали три человека - премьер-министр, лидер Партии регионов Виктор Янукович, председатель Верховной Рады V созыва, лидер СПУ Александр Мороз и лидер КПУ Петр Симоненко. Об этом в ходе визита в Сумы заявил президент Украины Виктор Ющенко, сообщает Корреспондент.

     

    По словам главы государства в сложившейся в стране ситуации у него не было другого выхода кроме как распустить парламент. «У меня как у Президента не было другого варианта, кроме как распустить Верховную Раду», - подчеркнул Ющенко.

     

    Ющенко также отметил, что Рада V созыва принимала «покупные созыва», добавив, что в принятии некоторых из них участвовали и представители демократических сил.

     

    Как мы уже сообщали, сегодня в 19.00 в Сумах состоится теле мост под названием «Задачи для будущего правительства. В ходе телемоста, глава государства планирует пообщаться с жителями Полтавской, Черниговской и Сумской областей.

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.