• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мировые цены на нефть существенно снизились

    Опубликовано: 2007-09-24 09:36:08

    Мировые цены на нефть по итогам торговой сессии пятницы в очередной раз существенно повысились, установившись на самой низкой отметке за последнюю неделю, сообщает ICE.

     

    Ведущие нефтяные биржи завершили торговую сессию пятницы со следующими показателями. На лондонской ICE нефтяные контракты североморской смеси Brent с поставкой в ноябре откатились на 50 центов, закрывшись на отметке в 78,8 долларов за баррель.

     

    Еще более существенно подешевел американский нефтяной эталон. На Нью-Йоркской товарно-сырьевой бирже фьючерсы техасской «сладкой» нефти сорта Light Sweet в первый день ноябрьского контрактного периода рухнули на 2,18 долларов, завершив сессию на отметке в 81,18 долларов за баррель.

     

    Понижение котировок обусловлено фиксацией прибыли игроками рынка. Эксперты не исключают, что обновить исторические максимумы может информация о новом урагане.

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.