• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • БЮТ подает в суд еще и на Мороза

    Опубликовано: 2007-09-21 15:34:43

    Блок Юлии Тимошенко намерен обратиться в суд с иском к лидеру главе Верховной Раде Александру Морозу относительно распространения спикером лживой информации о подкупе избирателей представителями БЮТ. Об этом говорится в официальном заявлении БЮТ, обнародованном пресс-службой блока.

     

    «Мы, - Блок Юлии Тимошенко – не нуждаемся в подкупе избирателей. Поскольку уверены в своей победе и, в отличие от Мороза, не пренебрегаем людьми, котоые нам доверяют. За деньги можно купить спикерское кресло, а не доверие граждан», - сказано в заявлении, размещенном на официальном сайте БЮТ.

     

    В своем заявлении БЮТ обещает, что после 30 сентября А.Мороз будет проводить много времени в судах, извиняясь за собственную ложь.

     

    Напомним, что сейчас в Окружном административном суде г. Киева рассматривается иск БЮТ к заместителю министра юстиции Инне Богословской относительно распространения ею неправдивой информации о Юлии Тимошенко.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.