• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Биография Тимошенко – это грязь и ложь – Инна Богословская

    Опубликовано: 2007-09-21 15:25:37

    Заместитель министра юстиции Инна Богословская не явилась на заседание суда потому, что не знала о нем. Об этом И.Богословская заявила в ответ на сообщение БЮТ об игнорировании заместителем министра юстиции иска относительно публичных обвинений в адрес Юлии Тимошенко.

     

    «По странному стечению обстоятельств меня забыли соответствующим образом проинформировать о назначении предварительного слушания в этом деле, - передает пресс-служба Партии регионов слова И.Богословской. – А о заседании я узнала от третьих лиц».

     

    По словам Богословской, о заседании она узнала всего за 40 минут до его начала. При этом она находилась на встрече с избирателями в Чернигове.

     

    «БЮТ прибегнул к грязным манипуляциям, представив мою неинформированность как  отказ от участия в процессе. Это является грязью и ложью, как грязью и ложью является биография самой Тимошенко, которая, собственно, и есть предметом этого судебного процесса», - заявила И.Богословская.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.