• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • БЮТ отозвал иск против Партии регионов из жалости – заявление Пресс-службы

    Опубликовано: 2007-09-20 13:46:45

    Блок Юлии Тимошенко отозвал свой иск против Партии регионов исключительно из жалости. Так прокомментировала пресс-служба блока заявление Сергея Кивалова о том, что БЮТ отказался судиться с регионалами.

     

    БЮТ сообщил, что представители Партии регионов в суде утверждали, что материал, размещенный на их сайте, не имеет никакого отношения к партии.

     

    «Кто разместил – не знаем, как он туда попал – не ведаем. Статья, вроде, таки была, но кто автор – кто знает, какая-то сволочь. Словом, я не я и хата не моя. В целом их объяснения сводились к тому, что «мы этого не делали, но больше не будем», - так прокомментировали в своем заявлении бютовцы поведение представителей ПР в суде.

     

    В завершение пресс-служба блока заявила, что по результатам рассмотрения дела суд вынес постановление удовлетворить ходатайство БЮТ на том основании, что ответчик отрицает факт распространения статьи.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.