• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Farbio выпустит суперкар GTS стоимостью 120 тыс. долларов

    Опубликовано: 2007-09-20 10:55:33

    Британская компания по производству двухместных спортивных автомобилей Farbio объявила о начале серийного выпуска суперкара Farbio GTS. Кузов родстера выполнен из углепластика, что позволило достичь крайне низкого веса в 1048 – 1066 кг. Соотношение мощности к весу достигает 250 л. с. на тонну у базовой версии и 360 л. с./т – у «заряженной». Farbio GTS разгоняется до 100 км/ч менее чем за 4 секунды.

     

    В стандартное оснащение суперкара входит кондиционер, аудиосистема, спутниковая навигация и кресла Sparco со множеством настроек. Объем багажника составляет 220 литров, что позволяет, например, поместить в него набор клюшек для гольфа, сообщает Аutonews.

     

    Цена базовой модели Farbio GTS около 120 тыс. долларов США, «заряженной» – свыше 140 тыс. Несмотря на высокую цену, очередь на родстер составляет около 8 месяцев.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.