• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Президент ветирует закон о госбюджете – Литвин

    Опубликовано: 2007-09-19 16:44:31

    Владимир Литвин уверен, что на Закон о государственном бюджете, который собирается рассмотреть Верховная Рада V созыва, будет наложено вето. Об этом он сообщил на пресс-конференции в Запорожье, сообщает пресс-служба Блока Литвина.

     

    По словам Литвина, рассмотрение бюджета парламентом V созыва – не что иное, как агитационная реклама партий и блоков. «Это прекрасная возможность для того, чтобы вести политическую рекламу в пользу тех политических партий, которые войдут в Верховную Раду Украины», – подчеркнул лидер блока.

     

    Владимир Литвин отметил, что рассмотрению проекта бюджета должен предшествовать отчет Кабинета министров Украины о выполнении бюджета, программа действий правительства и основные направления его социальной и экономической политики. Кроме того, должны быть четко установлены основные параметры бюджета, в частности, прожиточный минимум и минимальная зарплата.

     

    «Разумеется, что бюджет не будет подписан», - отметил Литвин.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.