• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дочка «Нефтегаза Украины» увеличила производство электроэнергии в два раза

    Опубликовано: 2007-09-19 13:22:12

    ДК «Укргазвидобування» в августе переработала 85,2 тыс. тонн нефти и газового конденсата, что на 20% превышает показатель аналогичного периода прошлого года, сообщает пресс-служба компании.

     

    Как отметит или в компании, в целом, за 8 месяцев текущего года Шебелинский ГПЗ (входит в состав «Укргазвидобування») переработали 668,7 тыс. тонн, что на 70 тыс. тонн превышает показатель аналогичного периода прошлого года.

     

    Увеличил ГПУ и производство нефтепродуктов. В частности, производство бензина в августе составило 44,8 тыс. тонн, что на 6,3 тыс тонн превышает показатель августа прошлого года. Выпуск дизеля вырос на 6,5 тыс. тонн достигнув отметки в 25,2 тыс. тонн.

     

    В целом за 8 месяцев производство бензина на заводе составило 368,9 тыс. тонн, что на 27,2% превышает показатель аналогичного периода прошлого года.

     

    В январе-августе предприятия «Укргаздобычи» произвели 66,1 млн. Квт\ч электроэнергии, что на 56% превышает показатель аналогичного периода прошлого года.

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.