• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ГАИ возвращается

    Опубликовано: 2007-09-18 11:46:30

    Департамент Государственной автомобильной инспекции Министерства внутренних дел и Главное управление МВД в регионах возобновили деятельность стационарных постов ГАИ.
    Так, на 58 постах организовано круглосуточное несение службы нарядами Дорожно-патрульной службы, из них на 56 завершено обустройство помещений и прилегающей территории, сообщает
    Аuto-Сonsulting.

     

    Пока еще не решен вопрос о выделении земельного участка под строительство стационарного поста ГАИ «Таценки» в Киевской области, поскольку предполагаемый под эти цели участок находится в ведении Козинского лесничества и входит в состав урочища «Гощив».

     

    Граница указанного урочища утверждена решением Киевского областного совета.
    С целью решения этого вопроса в Киевоблсовет направлено письмо о возможности изменения границ территории заказника и предоставления земельного участка.

     

    Также, на 9 километре автодороги Одесса - Затока - Белгород-Днестровский строительство поста приостановлено до решения вопроса о предоставлении земельного участка Овидиопольской районной государственной администрацией.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.