• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Симоненко обвиняет Ющенко в фальсфикациях

    Опубликовано: 2007-09-18 10:47:03

    Лидер Компартии Петр Симоненко обвинил президента Украины Виктора Ющенко в использовании президентских полномочий и админресурса в своих политических целях. Об этом лидер Компартии Украины заявил вчера на пресс-конференции в Николаеве, сообщает пресс-служба КПУ.

     

    «Прямой агитации и публичных призывов в поддержку одной политической силы не позволял себе даже экс-Президент Леонид Кучма. Сегодня Ющенко пытается использовать свои последние возможности, чтобы протянуть в парламент свою политическую силу, причем делает он это со свойственной только ему моралью и самовлюбленностью», - утверждает Симоненко.

     

    Лидер КПУ сообщил, что в Верховной Раде VI созыва он лично инициирует создание специальной следственной комиссии, которая займется подготовкой материалов о нарушениях, касающихся предстоящих выборов. «Во время нынешних досрочных выборов юристы уже подготовили пакет материалов касательно обнаруженных нарушений Президента и его Секретариата, который стал главной институцией по фальсификации выборов, и все эти доказательства лягут в основу работы комиссии и будут переданы Генпрокуратуре» - подчеркнул лидер Компартии.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.