• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Китайский Brilliance BS6 стал безопаснее

    Опубликовано: 2007-09-17 10:03:18

    Китайский автомобиль Brilliance BS6 получил 3 звезды из 5 возможных во фронтальном краш-тесте испанской организации IDIADA Automotive Technologies, проведенный по методике EuroNCAP.

     

    Представители компании-автопроизводителя заявили, что после первого провального испытания этой модели, которое было проведено немецким клубом ADAC, в Brilliance немного доработали кузов BS6, усилив его, а также установили боковые подушки безопасности, сообщает Аuto-Сonsulting.

     

    Стоит напомнить, что по результатам краш-теста ADAC Brilliance BS6, состоявшегося в июне этого года, автомобиль получил только одну звезду из пяти. Эксперты сообщили, что машина не соответствует необходимым европейским нормам безопасности и отметили, что это может повлиять на продажи BS6 в Европе.


    Сейчас Brilliance продает в Европе только одну модель - BS4. Теперь в планы китайской компании также входит и вывод на рынок седана BS6. Всего в течение ближайших 5 лет Brilliance рассчитывает продать в Европе около 158 тысяч этих автомобилей.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.