• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Промышленный карманный компьютер

    Опубликовано: 2007-08-30 14:54:38

    Компания ORSiO готовит для  российских пользователей промышленный  терминал  HP702, который яляется самым легким и компактным по размерам устройством в классе карманных компьютеров в настоящее время, сообщает сайт mobiledevice.ru.

     

    ORSiO HP702   предназначен для качественного сканирования, ввода информации через клавиатуру, для работы со специализированным пользовательским программным обеспечением для организации ведения учета и передачи данных.

     

    Терминал сделан из высокопрочного пластика, что обеспечивает отличную стойкость к внешним механическим воздействиям, так что карманный персональный компьтер (КПК) не боится падений, выбраций и экстремальных температур. Новинка  защищена от пыли и влаги: все разъемы изделия защищены резиновыми заглушками.

     

    Ввод информации и управление осуществляются непосредственно с помощью сенсорного экрана и встроенной клавиатуры. КПК ORSiO HP702   комплектуется док-станцией для связи с любым компьютером, включающей выход на внешний дисплей.

     

    ORSiO HP702 работает на базе процессора Intel PXA270 с тактовой частотой 624MHz под управлением Windows CE 5.0. Оснащен цветным экраом и встроенным сканером штрих-кода. Устройство обладает 128 Мб ROM и 128 Мб оперативной памяти, которую можно расширить при помощи карт стандарта Secure Digital(SD). Из коммуникационных возможностей можно отметить наличие Wi-Fi и Bluetooth,  имеется слот PCMCIA и USB 1.1 Host (внешний разъем USB-A на корпусе изделия), который дает возможность подключения внешних накопителей.

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.