• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На автосалоне в Нью-Йорке состоится 12 мировых премьер

    Опубликовано: 2007-08-30 14:24:16

    Как минимум 12 мировых премьер состоятся на международном автосалоне в Нью-Йорке. По словам организаторов мероприятия, 9 ведущих автоконцернов привезут на выставку свои новые концепт-кары и предсерийные машины. Салон открывается 14 ноября, первоначально для журналистов. Свои новинки в Нью-Йорк привезут Audi, Chrysler, Ford, General Motors, Honda, Hyundai, Nissan, Toyota, Volkswagen и ряд других компаний, сообщает Аutonews.

     

    Впервые за 30 лет, в прошлом году Нью-Йоркский салон прошел осенью, а не в январе, как раньше. Специалисты решили разделить по времени два подобных мероприятия – выставку в Детройте и Нью-Йорке, чтобы автопроизводители смогли полноценно подготовиться к обоим мероприятиям.

     

    Автосалон в Нью-Йорке традиционно примет на своей территории множество автомобилей с «зелеными» технологиями. Для широкой публики автосалон откроется 16 ноября и продлится до 25 числа.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.