• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Укрнафта будет искать нефть под Миргородом и в Прикарпатье

    Опубликовано: 2007-08-30 11:54:58

    ОАО «Укрнафта» в ходе открытых торгов, организованных Министерством охраны окружающей природной среды Украины, приобрела лицензии на геологическое исследование месторождений нефти и газа в Полтавской и Ивано-Франковской областях.

     

    Как сообщает пресс-служба Минприроды, лицензия на геологическое исследование объекта «Гаркушинская площадь» (Словяносербский район Луганской области) был продан за 210 млн. 33 тыс. грн. при начальной цене в 3 млн. 3 тыс. грн. Лицензия на ислледование другого объекта – «Илемкивская площадь» был продан за 250 млн. 129,9 тыс. грн. (начальная цена - 5 млн. 929,8 тыс. грн.).

     

    Кроме «Укрнафты» лицензии на геологическое изучение месторождений нефти и газа приобрели еще три компании. ДП «Алдеа Украина» за 32 млн 296 тыс. грн. приобрела лицензию на изучение Хорошивской площади (Харьковская обл., Харьковский район. ТОВ «Техногазиндустрия» приобрела две лицензии на исследование недр в Луганской области: за 48 млн. 2 тыс. грн. - на исследование Сербской площади, и за 63 млн. 3 тыс. грн. - Северно-Крутогоровскую площадь.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.