• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Не хочу замуж

    Опубликовано: 2007-08-30 10:28:56

    Считается, что все женщины от природы, с молодых ногтей лелеют одну единственную мысль – как бы выйти замуж. Если посмотреть в историю мифологии, то там много таких вот сирен, рожденных воспаленным от ужаса перед браком, воображением мужчин. 

     

    Да не хочу я замуж!

     

    Не вижу ничего сильно ценного в замужестве, чтобы бороться с пеной у рта за право называться официальной женой. Потому как, по прошествии времени это право не греет и не вдохновляет, не заставляет учащаться сердцебиение и вообще не вызывает никаких эмоций. И все это рано или поздно приводит к разводу. Спрашивается, за что боролись?

     

    Нет, мужчин я очень люблю. Считаю, что они замечательные существа и при виде красивого мужчины сердце бьется учащенно. Ну, какая из женщин не замирала с чувством покоренной в объятиях какого-нибудь красавца, у какой не прерывалось дыхание от его пронзительного взгляда и этого волнующего «Я тебя люблю». Ведь как все замечательно и романтично проходит на первых порах. И почему этот конфетно-букетный период нельзя продлить?

     

    Ведь именно в начале пути ты стараешься быть для Него и другом, и любовницей, и пределом мечтаний, и объектом поклонения, и музой, и духовником, и просто человеком, которому Он небезразличен. И все это в одном лице и сразу. А потом из такой чудо–женщины мы добровольно становимся –женами… И тогда все искреннее и душевное становится обязательным и убивается на корню.

     

    Не хочу замуж! Хочу оставаться необязательной, но безумно необходимой. Хочу иметь возможность уйти и все время оставаться, не потому что квартира записана на мужа, а развод будет долгим и неприятным, а еще надо будет делить имущество и добиваться элементов, а потому что сердце рядом с Ним.

     

    Не хочу быть Его женой, хочу быть его Женщиной.

     

    Источник: Shpilka

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.