• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Mitsubishi представит во Франкфурте новый Lancer

    Опубликовано: 2007-08-29 12:53:04

    На международном автосалоне во Франкфурте пройдет европейская премьера нового поколения седана Mitsubishi Lancer.

     

    На этой выставке Mitsubishi также покажет электромобиль i MiEV и концепт компактного SUV – Concept-cX. Всего на автосалоне будут экспонироваться 19 моделей компании, сообщает Аutonews.

     

    В Северной Америке, Японии и России новое поколение седана Lancer уже было представлено как Galant Fortis. В Европу модель выходит с тремя двигателями – новым 1,8-литровым DOHC MIVEC с алюминиевым блоком цилиндров (143 л.с.); 2-литровым турбодизелем (140 л.с.) и 1,5-литровым DOHC MIVEC (105 л.с.).

     

    Concept-cX представляет собой новое поколение SUV. На автомобиль установлен высокоэффективный 1,8-литровый двигатель стандарта «Евро-5», агрегированный с новой трансмиссией Twin Clutch Sport Shift Transmission.

     

    В отделке салона активно применялись экологичные материалы растительного происхождения, в том числе сделанный из бамбука Green Plastic, разработанный Mitsubishi.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.