• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ВО «Свобода» заявила о нападении «Беркута» на избирательный штаб объединения

    Опубликовано: 2007-08-29 11:13:47

    Всеукраинское объединение «Свобода» заявило о нападении на избирательный штаб объединения в Киеве сотрудников МВД при поддержке спецподразделения «Беркут». Согласно сообщению пресс-службы ВО «Свобода», силовики изъяли из офиса системный блок с рабочего места представителя организации в Центральной избирательной комиссии Александра Башука, в котором содержалась важная избирательная информация.

     

    В заявлении ВО «Свобода» говорится, что правоохранители отказались предъявить какие-либо документы, которые позволяют проводить обыск, не назвали своих имен и должностей. Изъятие системного блока и документации, подчеркивается в заявлении, парализовало работу избирательного штаба.

     

    «Эти действия нынешнего режима ВО «Свобода» расценивает как репрессии против партии, за которые несет ответственность не только властная коалиция, а также «помаранчевые» блоки, которые заключили с коалициантами негласную договоренность о недопуске в Верховную Раду других политических сил», - сказано в заявлении ВО «Свобода».

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.