• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • KIA готовит к выпуску обновленный Sportage

    Опубликовано: 2007-08-28 16:39:29

    Автопроизводитель Kia анонсировал обновленную версию компактного кроссовера Kia Sportage, демонстрация которой состоится в сентябре на автомобильной выставке во Франкфурте.

     

    Sportage примечателен новой решеткой радиатора, «тонированными» фарами головного света, новыми боковыми зеркалами, модернизированной линейкой колесных дисков и целым набором новых вариантов окраски кузова. Причем теперь Sportage будет окрашиваться целиком, включая бамперы и накладки на колесные арки, сообщает Аuto-Сonsulting.

    Внутри изменений немного - более длинная и широкая подушка передних сидений (+40 и 20 миллиметров соответственно), а также опущенное чуть ниже заднее сиденье, для увеличения пространства над головами пассажиров.

     

    Кроме того, обновленный Kia Sportage получит перенастроенный усилитель рулевого управления, более жесткую подвеску, а также новые тормоза с 300-миллиметровыми тормозными дисками на передней оси. В результате, со скорости 100 километров в час новинка останавливается всего за 41,6 метра - это, по словам представителей Kia, лучший результат в классе.

    Линейка моторов останется прежней - два бензиновых двигателя, объемом 2,0- и 2,4 литра, а также литровый турбодизель. Обновленный Sportage будет производится на европейском заводе корпорации в Словакии, где уже сейчас с конвейера сходят Kia Cee'd.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.