• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Европейская нефтегазовая группа исследует прибрежный шельф Ирландии

    Опубликовано: 2007-08-28 13:02:38

    Европейская нефтегазовая группа OMV приобрела 50% прав на исследование прибрежной зоны прибережной зоны Ирландии в рамках лицензии 3/05 (“FEL 3/05”) на западном побережье, сообщает пресс-служба компании.

     

    Окончательному завершению сделки предшествовало подписание договора об обмене активами между OMV и Island Rockall JV Limited. Последняя передала OMV 50% прав на исследование прибрежной зоны в обмен на получение 50% прав на исследование блока Durresi в прибережной зоне Албании.

     

    Прибережная зона Ирландии FEL 3/05 занимает площадь около 715 км2, и находиться на подводном хребте Atlantic Margin, на расстоянии приблизительно 70 км от западного побережья Ирландии. Территория лицензии покрывает очень перспективный для исследования участок площадью около 80 км2, а также участок разведки Киллала и другие  зоны и участки.

     

    50% прав OMV в исследуемом блоке Durresi в Албании, которые были переданы  компании Island в рамках соглашения об обмене ценными бумагами, занимает площадь 4,200 км2 на Адриатическом побережье Западной Албании. 

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.