• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мельниченко по фамилиям назвал коррупционеров в списке НУНС

    Опубликовано: 2007-08-27 13:07:48

    Лидер блока «Наша Украина – Народная самооборона» Юрий Луценко лично покрывает коррупционеров, включая их в списки блока. Об этом на пресс-конференции заявил кандидат в народные депутаты Украины, экс-майор Госохраны Николай Мельниченко.

     

    В частности, Мельниченко назвал ряд фамилий кандидатов списка, которые, по его словам, являются коррупционерами. «Меня удивляет, что в списках НУНС есть такие люди, как Александр Омельченко и Геннадий Москаль. Луценко чудесно знает о фактах коррупционной деятельности этих людей и включает их в списки», - передает пресс-служба Партии Свободных Демократов слова Н.Мельниченко.

     

    Кроме того, экс-майор отметил, что у него вызывает негодование присутствие в списках блока экс-главы украинского Интерпола Кирила Куликова. «В 2005 году меня предупредили о том, что украинский Интерпол собирается арестовать меня на территории Турции, посадить в камеру, и до утра я не должен был дожить. Только после активного вмешательства многих людей, в том числе и представителей американского посольства, меня были вынуждены освободить сразу после ареста», - рассказал Н.Мельниченко, подчеркнув, что К.Куликов был причастен к попытке заказного ареста и физического уничтожения самого Мельниченко.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.