• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На СКМ оказывают политическое давление – заявление пресс-службы

    Опубликовано: 2007-08-27 10:56:29

    С началом избирательной кампании участники избирательной гонки начали оказывать давление на украинский бизнес, распространяя заведомо ложную информацию. Об этом говорится в заявлении пресс-службы СКМ относительно недопустимости распространения политическкими силами недостоверной информации относительно бизнеса компании.

     

    В заявлении подчеркивается, что СКМ является наибольшим национальным бизнесом и не принимает участия в политическоим процессе. «Мы намерены опровергнуть любую недостоверную информацию, в том числе распространенную представителями поллитических сил, исключительно в правововй плоскости, отстаивая свои интересы с использованием всех правовоых интересов», - заявляет пресс-службы компании.

     

    По мнению СКМ, давление политических сил на бизнес противоречит принципам демократии и подрывает ценность свободы слова в Украине.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.