• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Терабайт на ладони

    Опубликовано: 2007-08-13 17:00:55

    Компания Samsung создала жесткий диск на трех магнитных пластинах емкостью 1 терабайт  с самой высокой в мире плотностью записи, сообщает сайт samsung.ua.

     

    Новая система с интерфейсом Serial ATA разработана как решение предельно высокой емкости и производительности для бизнес-приложений, персональных видеорекордеров, настольных персональных компьютеров и внешних накопителей информации. 

     

    Новый продукт Samsung Electronics обладает самой высокой плотностью записи в мире среди 3,5-дюймовых винчестеров из трех пластин. Накопители Samsung F1 обеспечивают более высокую надежность по сравнению с конкурирующими продуктами, использующими четыре-пять дисков.

     

    В новинках применяется целый ряд фирменных технологий, обеспечивающих тихую и надежную работу при низком тепловыделении:  технологии NoiseGuard и SilentSeek уменьшают уровень акустических шумов и вибраций, а благодаря режиму PowerSaving и пониженному энергопотреблению в сочетании с низким напряжением питания привод выделяет меньше всего тепла среди подобных устройств. Технологии NoiseGuard и SilentSeek отмеченные престижными наградами. Конструкция позволяет приводу без ущерба выдерживать значительные ударные нагрузки.

     

     

     

    Е-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.