• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сборная Украины по баскетболу продолжила серию неудач

    Опубликовано: 2007-08-13 13:20:13

    Сборная Украины по баскетболу вновь потерпела поражение. На этот раз украинцев «наказала» команда Израиля, выиграв со счетом 81:73, сообщает официальный сайт БК «Киев».

     

    Это уже второе поражение нашей сборной в рамках дополнительного квалификационного раунда за право попадания на Евробаскет-2007. До этого украинские баскетболисты уступили бельгийцам, проиграв им со счетом 45:70.

     

    После игры против сборной Бельгии главный тренер национальной сборной Виталий Лебединцев ушел в отставку. «Я согласен, что тот баскетбол, который сегодня мы продемонстрировали, заслуживает лишь освистывания. Думаю, не стоит прятать глаза и нужно признать свою вину. Оценку нужно давать не команде, а мне. Сборная не смогла раскрыть свой потенциал, а если тренер не может добиться от игроков того, на что они способны - это целиком его вина. Я впервые проиграл так безвольно и безлико…», - заявил В.Лебединцев после игры с бельгийцами.

     

    Обязанности главного тренера сборной ныне исполняет Валентин Берестнев.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.