• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ипотека предпочитает долларовые долги

    Опубликовано: 2007-08-06 16:11:05
    Население предпочитает наличному доллару долларовые долги
    Население предпочитает наличному доллару долларовые долги

    Население предпочитает наличному доллару долларовые долги. Об этом заявила  - заместитель председателя правления АКБ «Укрсоцбанк» Ирина Князева, сообщает пресс-служба банка.

     

    Князева считает, что это один из факторов, который оказывает давление на рынок ипотеки. Недвижимость остается одним из основных способов вложения капитала.

     

    По словам банкира, люди сегодня не хотят иметь долларовые накопления, и эта причина влияет на стабильно высокую стоимость цен на недвижимость. 

     

    В то же время прогнозировать цены на ипотеку нужно осторожно, считает Князева. Региональный рынок на сегодня еще даже недооценен. Что касается вторичной недвижимости, аргументы в пользу снижения могут быть - это жилье будет меньше пользоваться спросом, поскольку увеличивается жизненный уровень людей и их требования к  жилищным условиям, говорит Князева.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.