• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секретариат президента требует отправить Рудьковского в отставку

    Опубликовано: 2007-08-03 15:15:24

    Деятельность Николая Рудьковского на посту министра транспорта угрожает национальной безопасности Украины. Об этом сказано в заявлении Секретариата президента Украины, сообщает пресс-служба главы государства.

     

    «Дестабилизация работы железнодорожного транспорта приобрела системный и угрожающий характер. Все это является следствием бесхозяйственности и халатности нынешнего руководства министерства транспорта» - отмечается в заявлении.

     

    По мнению представителей Секретариата, дальнейшее пребывание Николая Рудьковского на этом посту угрожает жизни людей. «Сколько еще трагедий должно произойти, чтобы министерство транспорта сделало соответствующие выводы» - подчеркивается в заявлении.

     

    «Гражданин Рудьковский Николай Николаевич должен ответить за результаты своей деятельности на посту министра транспорта» - резюмируют представители Секретариата.

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.