• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мегаблок намерен взять на выборах более 20% голосов избирателей – Ляпина

    Опубликовано: 2007-08-01 16:16:37

    Пропрезидентский избирательный мегаблок в составе «Нашей Украины», «Народной Самообороны» и «Украинской правицы» намерен взять на выборах более 20% голосов избирателей. Об этом сегодня в ходе онлайн-конференции в интернет-издании E-NEWS заявила член президиума партии «Наша Украина» Ксения Ляпина.

     

    «Мы опираемся на те прогнозы, которые сейчас делаем и на оценку наших потенциальных возможностей и считаем, что мы можем, поработав, дать больше 20%», - сказала К.Ляпина.

     

    По ее словам, такой прогноз базируется на оценке «твердого» электората и на потенциальной оценке «мягкого» электората. «Такой электорат наиболее широко представлен в Центральной и Западной Украине, по оценкам социологов», - отметила она.

     

    Политик подчеркнула, что какие-либо выводы относительно количества голосов избирателей, которые получит та или иная политическая сила, нельзя делать основываясь лишь на каком-то одном социологическом опросе. «Мы можем доверять градуснику или не доверять, но у  нас нет другого способа измерять температуру. То же самое и с соцопросами. Для того, чтобы делать более менее объективные выводы мы должны использовать соцопросы из разных источников. Это дает нам более объективную картину», - сказала К.Ляпина.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.