• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Билет на поезд можно будет купить без предъявления паспорта

    Опубликовано: 2007-08-01 15:15:20

    Министерство транспорта и связи Украины намерено ввести новые правила оформления билетов на проезд железнодорожным транспортом, одним из новшеств котоых будет отмена обязательного предоставления документа, удостоверяющего личность, при покупке проездного билета.

     

    Как сообщает пресс-служба Минтранссвязи, соответсвующий проект постановления уже разработан министерством и в ближайшее время будет вынесен на общественное обсуждение. Главная его цель – повышение качества обслуживания граждан и упрощение процедуры оформления билетов на проезд железнодорожным транспортом.

     

    В соответствии с предложенными изменениями, предполагается оформление полных и детских проездных документов без предоставления паспорта или другого документа, удостоверяющего личность. Кроме того, документ предусматривает возможность восстановления склеенных, подмоченных, обгоровших или разорванных билетов при наличии достаточной информации на самом проездном документе.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.