• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Внеочередную сессию ВР инициировала оппозиция

    Опубликовано: 2007-08-01 07:45:24

    Внеочередную сессию ВР инициировала оппозиция. Об этом заявила лидер фракции Партии Регионов Раиса Богатырева, комментируя вопрос о том, не является ли позиция Мороза относительно проведения внеочередной сессии срывом договоренностей между ним, Президентом и премьером, сообщает пресс-служба Партии Регионов.

     

    Богатырева напомнила, что мороз не может единолично созвать сессию. «Это то, на что реагирует Мороз, когда к нему обращаются депутаты 5-го созыва, представляющие БЮТ и блок НУ. Эти народные депутаты активно ведут переговоры с Александром Морозом и говорят о том, что фактически сегодня нет, 300 желающих не работать в Верховной Раде», - сказала она.

     

    Напомним, что 27 июля спикер Верховной Рады Александр Мороз издал распоряжение о проведении 31 июля внеочередной сессии ВР. В тоже время, 30 июля, состоялись консультации лидеров фракций коалиции после которых заместитель председателя фракции Партии Регионов Михаил Чечетов заявил, что внеочередной сессии парламента не будет.

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.