• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевские власти реконструируют улицу Ташкентскую

    Опубликовано: 2007-07-09 11:54:40

    Мэр Киева Леонид Черновецкий подписал распоряжение о реокнструкции улицы Ташкентской с заменой на более современные проходящих по ней трамвайных путей, сообщает пресс-служба Киевгорадминистрации.

     

    По словам первого заместителя председателя КГГА Дениса Басса, ныне улица Ташкентская находится в заброшенном состоянии: нет тротуаров, встречаются перерытая земля и ямы. В ходе реконструкции на улице Ташкентской проложат новые инженерно-коммуникационные сети, заасфальтируют соответствующую территорию, примут меры по обеспечению безопасности пешеходов.

     

    Д.Басс отметил, что заказчиком выполнения работ определена коммунальная корпорация «Киевавтодор». Эти предприятие, в частности, должно согласовать в управлении Государственной автомобильной инспекции ГУ МВД Украины в Киеве схему организации дорожного движения на период выполнения работ. Проектно-сметную документацию начнут разрабатывать в этом году, а завершат реконструкцию в 2009 году.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.