• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина депоритировала шестерых активистов пропутинского движения

    Опубликовано: 2007-07-08 10:01:42

    В субботу на украино-российской границе (в Керчи – ред) задержаны и депортированы шесть активистов пропутинского движения «Наши», сообщает 5 канал.

     

    Россияне планировали принять участие в ежегодном международном форуме «Форос – 2007». Однако, их планам помешали пограничники, задержавшие их, а через некоторое время – депортировавшие с территории Украины.

     

    По словам пограничников, причиной депортации россиян было отсутствие приглашения на форум. В тоже время, по неподтвержденным данным среди задержанных был известный политтехнолог Глеб Павловский.

     

    Напомним, что в мае 2007 года РФ запретила въезд на свою территорию советнику президента Украины Николаю Жулинскому. Ранее «под запрет» попал экс – секретарь СНБОУ Петр Порошенко.

     

    Украина в этом году запретила въезд на свою территорию депутату Госдумы Константину Затулину, вице-спикеру Госдумы Владимиру Жириновскому, политтехнологу Глебу Павловскому и лидеру движения «Евразия» Александру Дугину.

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.