• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сокращение бюджета ОБСЕ угрожает безопасности в Европе - Марк Перрен де Бришамбо

    Опубликовано: 2007-07-06 17:25:31

    Сокращение бюджета Организации по безопасности и  сотрудничеству в Европе (ОБСЕ), которое сейчас обсуждается рядом стран-участниц, вызывает серьезное беспокойство и угрожает будущему организации. Об этом на заседании Парламентской Ассамблеи ОБСЕ в Киеве заявил генеральный секретарь ОБСЕ Марк Перрен де Бришамбо.

     

    М.Бришамбо подчеркнул, что ОБСЕ является крепкой и влиятельной организацией, которая играет ключевую роль в регионе, особенно в вопросе строительства мирной и стабильной Европы. Сокращение бюджета, считает генсек ОБСЕ, негативно отразится на всей деятельности организации. Он призвал парламентариев «оказать влияние» на свои правительства, чтобы такого сокращения не произошло.

     

    «Мы ставим перед собой задание укреплять демократию, придерживаться прав человека и его безопасной жизни, - передает пресс-служба Верховной Рады Украины слова М.Бришамбо. -  Нам необходимо пройти сложный путь и на этом пути нам необходимо терпение».

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.