• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женщина не кормила шестимесячную дочь и довела до полного истощения

    Опубликовано: 2007-07-06 11:11:44

    В Черкассах возбудили уголовное дело против тридцатидвухлетней женщины, которая не кормила свою шестимесячную дочь и фактически довела ребенка до полного истощения.

     

    Как сообщает ICTV.UA, ребенка спасли от голодной смерти сотрудники милиции, Сашу обнаружили при помощи рейда. Ее мать устраивала притоны, пила, употребляла наркотики и стояла на учете в службе по делам несовершеннолетних.

     

    Милиция неоднократно пыталась ее поймать, но женщина постоянно меняла место жительства. Сашу нашли в тяжелом состоянии, мать практически не смотрела за ребенком, не кормила ее и даже не зарегистрировала.

     

    «Не было никаких документов на этот ребенка. Обследуя эту квартиру, выяснили, что мать не работает продолжительное время. Фактически, в квартире был притон. На то время в квартире были мужчины в нетрезвом состоянии. Условий для ребенка там вообще никаких не было. Ребенок лежал на кровати в ужасном состоянии», - сообщил Игорь Шибко, начальник отдела криминальной милиции по делам несовершеннолетних.

     

    Скорая увезла ребенка в Черкасскую городскую детскую больницу, медики выявили у Саши гипотрофию первой степени и несколько инфекционных заболеваний. Сейчас состояние малышки улучшилось, вскоре ее переведут в дом малютки.

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.