• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Белорусская армия готова отразить удары НАТО – Лукашенко

    Опубликовано: 2007-07-06 06:40:50

    Вооруженные Силы Беларуси приведены в соответствие с новыми вызовами и угрозами национальной безопасности и отвечают современному характеру вооруженной борьбы. Об этом заявил Президент Беларуси Александр Лукашенко на торжественной встрече с выпускниками военных учебных заведений в Минске, сообщает пресс-служба Президента Беларуси.

     

    Ранее, выступая на параде в ознаменование Дня Независимости и 63-й годовщины освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков, А.Лукашенко заявил, что Белорусское государство обеспечит последовательное укрепление национальной безопасности по всем ее составляющим.

     

    «В любых условиях наше государство обеспечит последовательное укрепление национальной безопасности по всем ее составляющим – от оборонной до продовольственной. Суверенитет и независимость, мир и стабильность на белорусской земле и впредь будут сохранены. Исторический выбор белорусского народа незыблем! Так было, так есть и так будет всегда», - заявил Президент Республики Беларусь. 

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.