• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Министр образования сравнил российские Вузы в Крыму с наркомафией

    Опубликовано: 2007-07-05 17:04:44

    На пресс-конференции в Крыму министр науки и образования Украины Станислав Николаенко сообщил, что информация о лишении лицензий российских ВУЗов в Крыму соответствует действительности.

     

    Как сообщает Новый Регион, такие шаги министерства образования Станислав Николаенко объяснил тем, что в ходе проверки лицензию имеют только 6 филиалов, а некоторые представленные российские ВУЗы не имели лицензии даже в России.

     

    «Мы проверяли российские филиалы совместно с представителями российского Министерства образования, мы ведь не с шашкой пришли рубить все», – сообщил Николаенко.

     

    «Если мы не будем придерживаться логики «что будет с детьми, которые учатся в нелегальных вузах?», тогда не нужно трогать и наркоторговцев, ведь они тоже трудоустроены, кто-то убивает и считается занятым, а лжеобразование, это еще страшнее», – заключил министр.

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.