• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Volkswagen предоставил первые официальные фотографии нового Tiguan

    Опубликовано: 2007-07-02 15:03:22

    Концерн Volkswagen опубликовал первые официальные фотографии нового компактного внедорожника Tiguan, который недавно обкатывали журналисты в Намибии.

     

    Дизайн новинки позаимствовал многие черты у концепта Concept A Study – гибрида купе и кроссовера, передает Аuto-Сonsulting.

     

    Автомобилю также свойственна «фирменная» задняя стойка, очень короткий задний свес и «рифмующиеся» по форме друг с другом передние и задние фары.

    Подборка двигателей для Tiguan отличается большим богатством, но все моторы объединяет то, что они турбированные с непосредственным впрыском. Дизельные агрегаты представлены 140- и 170-сильными моторами, выдающими 320 Нм крутящего момента уже при 1750 об/мин при приводе на два колеса и 350 Нм – при полном приводе. Оба двигателя отвечают экологическому стандарту Евро-5, который вступит в действие в 2009 году.

    Все 3 бензиновых мотора для Tiguan имеют мощность 150, 170 и 200 л. с. и также отличаются высоким крутящим моментом даже на низких оборотах – 240 Нм при 1750 об/мин для самой маломощной версии.

     

    Мировая премьера Volkswagen Tiguan состоится в сентябре на Франкфуртском автосалоне E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.