• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Оппозиция призывает коалицию подписать документ о честных выборах

    Опубликовано: 2007-07-02 08:47:17

    Политические силы, которые будут принимать участие в досрочных выборах в Верховную Раду должны подписать документ, который бы предотвратил фальсификации и использование черного пиара во время избирательной кампании. Об этом на пресс-конференции в Полтаве заявил глава «Нашей Украины» Вячеслав Кириленко, сообщает пресс-служба партии.

     

    «Мы должны отказаться от недобросовестной конкуренции и использования черного пиара. Мы должны это сделать хотя бы на уровне политических договоренностей, - сказал В.Кириленко. – Лидеры политических сил должны сесть за круглый стол, договориться и подписать соответствующий документ».

     

    По его словам, одна из политических сил готовится к фальсификациям. В частности, он отметил, что этому могут способствовать изменения в избирательное законодательство относительно голосования на дому.  «Это положение вызывает серьезные опасения, поскольку «попахивает» 2004 годом», - отметил он.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.