• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мегаблок демократических сил больше расширяться не будет - Кириленко

    Опубликовано: 2007-07-02 08:15:27

     

    Мегаблок демократических сил, основой которого является Народный Союз «Наша Украина», и в который входит 8 партий не намерен далее расширяться. Об этом заявил глава «Нешей Украины» Вячеслав Кириленко, сообщает пресс-служба партии.

     

    По словам В.Кириленко, со временем Мегаблок будет преобразован в единую партию. В частности, отметил он, «Самооборона Юрия Луценко» уже готова к этому и остановка за «Правицей».

     

    «Я уверен, что «Правица» также на это согласится, потому что она никогда не отвергала создания единой национал-демократической партии. Речь лишь о темпах и механизмах создания», - заявил лидер «Нашей Украины», отметив, что все вопросы относительно способа создания такой партии можно прописать в отдельном документе.

     

    «Сейчас разница между «регионалами» и демократами составляет 20-30 голосов. Кто отвоюет эти голоса, у того и будет большинство», - сказал В.Кириленко.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.