• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Впавший в кому в 1988 году поляк очнулся спустя 19 лет

    Опубликовано: 2007-06-04 10:02:36

    В 1988 году поляк Ян Гржебски в результате несчастного случая впал в кому, по мнению врачей, ему оставалось жить максимум два года, но спустя 19 лет он очнулся и чувствует себя хорошо.

     

    Как сообщает Лента.ру, окружающий мир не перестает удивлять «воскресшего»: ведь он помнит еще советские времена.

     

    «Когда я впал в кому, в магазинах были лишь уксус и чай, мясо выдавалось по карточкам, а за бензином стояли огромные очереди», - рассказывает Гржебски. – «Теперь по улицам ходят люди с мобильными телефонами и в магазинах такое количество товаров, что у меня голова кругом идет».

     

    За свое возвращение в «мир живых» Ян Гржебски благодарит свою жену, которая ухаживала за ним как профессиональная сиделка. Он также смутно помнит семейные встречи, на которых он присутствовал и попытки родственников с ним общаться. За те 19 лет, которые поляк был в коме, его четверо детей успели обзавестись семьями и родить ему 11 внуков.

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.