• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Sony Ericsson W52S:слайдер с 2 Гб встроенной памяти

    Опубликовано: 2007-05-29 15:02:12

    Компания  Sony Ericsson  презентовала очередной слайдер. Телефон W52S предназначен специально для японского оператора KDDI. И хотя в этой стране наиболее популярный формфактор - флип, у Sony Ericsson W52S есть чем порадовать искушенных японских потребителей, отмечает mabila

     

    Как мы уже отмечали, корпус телефона выполнен в формфакторе слайдера и доступен в трех цветовых решениях: Arpeggio Blue, Pizzicato Pink, и Harmonics White. Размеры корпуса составляют 108х57х22 мм, а вес – примерно 130 г.

     

    Технические характеристики этого аппарата выглядят следующим образом: дисплей с диагональю 2,7 дюйма и разрешением 432х240.  Кроме того, телефон оснащен 2 Гб встроенной памяти, которую можно расширить за счет карт памяти M2.

     

    В W52S присутствует FM-трансмиттер, который позволяет передавать аудио на ваш радиоприемник. Встроенная 2-мегапиксельная камера оснащена системой автоматического анализа «картинки» и улучшения яркости, контрастности и резкости изображения (технология RealityMAX).

     

    В режиме ожидания телефон может работать 270 часов, в режиме разговора – около 4 часов.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.