• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Клавиатурокомп

    Опубликовано: 2007-05-24 11:50:30

    К сожалению, к нам в «Штуки» не так часто как хотелось бы попадают полноценные компьютеры. Припоминаю только случай с бобром, в чучело которого поместили компоненты обычного десктопа.

     

    Но это все на любителя, а вот встроить в настоящий компьютер в обычную на вид клавиатуру и поставить результат на конвейер – это совем другое дело, отмечает computerra.ru

     

    Компьютер в клавиатуре называется Cybernet ZPC-9000. Он базируется на логике Intel 865GV, что автоматически означает две вещи: компьютер поддерживает обычные Pentium 4 или Celeron D и использует встроенную в чипсет графику Intel Extreme Graphics. PC поддерживает 2 ГБ RAM, зато поддерживаются обычные трехдюймовые винчестеры.

     

    Другие непременные компоненты современного компьютера также в наличии: гигабитная сетевая карта, звуковой кодек AC'97. Оптический привод, картридер модем и дополнительный двухдюймовый «ноутбучный» винчестер могут быть установлены опционально.

     

    Компьютер оснащен четырьмя портами USB, одним параллельным портом, двумя PS/2 и RS-232, аналоговым и цифровым видеовыходами, а также двумя динамиками. На корпусе нашлось место под тачпад и множество "горячих" кнопок.

     

    Габариты клавиатуры – 47х23х6,3 см, вес – 3,4 кг. Продается она в двух цветовых вариантах (белый и черный) по ориентировочной стоимости 575-945 долларов в зависимости от конфигурации.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.