• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Балога рассказал о достоинствах Турчинова

    Опубликовано: 2007-05-23 16:30:01

    Руководитель Секретариата Президента Украины Виктор Балога заявил, что назначение Александра Турчинова первым заместителем Секретаря Совета национальной безопасности и обороны является очередным кадровым решением президента Виктора Ющенко, направленным на укрепление этого органа.

     

    «СНБО пополнилась качественным управленцем, у которого к тому же усиленное, сверхострое ощущение опасности и угрозы стране. Богатый опыт работы в условиях мгновенных изменений политической ситуации, талант переговорщика, глубокое понимание проблем в сфере государственной политики и безопасности – достаточный профессиональный набор, которым обладает Александр Турчинов. Президент считает, что это назначение повысит коэффициент эффективности СНБО», – сказал Балога, передает пресс-служба президента.

     

    Кроме того, он предположил, что Турчинов сосредоточится на функции коммуникатора между политическими силами и государственными учреждениями.

     

    «Напомню, что глава государства одной из приоритетных задач обновленного Совета определил стабилизацию ситуации в стране. Поэтому систематизация всех предложений и возможностей для выработки проектов решений сейчас особенно важна. Анализ рисков также является сильной стороной господина Турчинова, что поможет обезопасить процессы в стране от обострения», – считает Балога.

     

    Глава Секретариата отметил, что уже в ближайшее время А. Турчинов сможет показать свои деловые умения. «СНБО не собиралась уже больше месяца, накопилось много проблем для обсуждения и реагирования. Это достаточно широкое поле для подтверждения своего профессионализма, воплощения инициатив для развития государства», – отметил Балога.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.