• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимошенко не готова быть приманкой для киллеров

    Опубликовано: 2007-05-22 15:29:11

    Лидер оппозиционной фракции БЮТ Юлия Тимошенко прокомментировала информацию о подготовке покушения на нее. Об этом она говорила сегодня на пресс-конференции в Киеве, сообщает корреспондент E-NEWS.

     

    «Со мной был разговор, во время которого мне сообщили, что определенная группа людей приехала в Украину, чтобы осуществить покушение. Мне было предложено не портить им работу и использовать меня в качестве приманки, чтобы взять их «на горячем». Я отказалась от такого варианта, зная состояние наших силовых структур. Выступить наживкой я не готова», – сообщила она.

     

    Кроме того, Тимошенко отметила, что в течении всей своей политической деятельности уже не раз получала информацию о готовящихся на нее покушениях.

     

    «Мы предпринимаем все необходимые меры, чтобы сделать это невозможным», – сказала она.

     

    Стоит напомнить, что ранее Секретариат президента Украины сообщил, что располагает информацией о подготовке покушений на лидеров оппозиции отдельными представителями проправительственной коалиции при участии иностранных политтехнологов и спецслужб.

     

    После этого Тимошенко более чем на неделю прекратила публичные выступления и встречи с журналистами.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.