• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве построят шесть автостанций

    Опубликовано: 2007-05-22 14:54:55
    В Киеве будут шесть автостанций
    В Киеве будут шесть автостанций

    Для того, чтобы улучшить качество междугородных перевозок, а также уменьшить заторы на дорогах столицы, в Киеве построят шесть новых автостанций международного и междугородного значения: Бориспольскую, Броварскую, Вышгородскую, Гостомельскую, Житомирскую и Одесскую, сообщает пресс-служба Киевской горадминистрации (КГГА).

     

    По словам первого заместителя главы КГГА Дениса Басса, заказчиком проектирования и строительства станций станет «Киевпасстранс». До конца текущего года проектировщик должен разработать и утвердить проектную документацию. Инвесторов будут привлекать с помощью конкурса, а генеральную проектную и строительную организации будут определены на тендерной основе.

     

    По словам Басса, руководству Святошинской райадминистрации поручено привести в нормальное состояние остановку автобусов «Проспект 50-летия Октября» на Кольцевой дороге.

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.