• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Когда солнце не в пользу: избавляемся от веснушек

    Опубликовано: 2007-05-18 15:45:58

    Долгожданное лето практически наступило: наконец-то мы дождались солнечных пляжей, бронзового загара, легкой одежды в небольших количествах и ... веснушек.

     

    Как сообщает DailyUA, существует несколько рецептов, как этому «горю»помочь. Прежде всего, попробуем прогонать веснушки раствором петрушки.

     

    Можно приготовить лосьон из корней и зелени петрушки (обычный отвар малоэффективен). Взять небольшой пучок петрушки, промыть и залить стаканом водки. Поставить настой в темное прохладное место на 5 - 7 дней.

     

    Затем процедить и обязательно разбавить двумя стаканами кипяченой или хорошо отфильтрованной воды. Протирать кожу лица утром и вечером, затем наложить отбеливающий крем, в составе которого есть компонент ахронин.

     

    Тем, у кого кожа склонна к гиперпигментации, желательно перед выходом на улицу в солнечную погоду нанести крем с фактором защиты не менее 15.

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.