• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Американское правительство ответит за двойную мораль

    Опубликовано: 2007-05-18 12:10:34
    Куба обвиняет США в покрывательстве террориста
    Куба обвиняет США в покрывательстве террориста

    Правительство Кубы возмущено решением суда США о снятии обвинений с Посады Каррилеса, которому инкриминировали организацию ряда кровавых терактов на территории Кубы, сообщает communist.ru.

     

    Последовательность событий произошедших с момента, когда Посада Каррилес въехал на территорию Соединенных Штатов на борту судна «Сантрина» ясно доказывает, что все действия, предпринятые американским правительством с тех пор, отвечали плану, одобренному президентом Бушем и разработанному именно с целью создания «дымовой завесы», дабы не дать судить Луиса Посаду Каррилеса за то, кем он является на самом деле: не дать судить его как террориста, отмечается в заявлении кубинского правительства.

     

    Что касается президента США Джорджа Буша, то он  упустил случай проявить хотя бы каплю достоинства, совести и этики. Рано или поздно секреты, хранимые Посадой Каррилесом, станут известны общественности, и американское правительство должно будет ответить за свою двойную мораль и отсутствие политической воли серьезно бороться с тероризмом, отмечается в заявлении.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.