• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Черновецкий открыл дома для инвалидов и сирот

    Опубликовано: 2007-05-18 10:06:11
    Новые дома построены на Позняках
    Новые дома построены на Позняках

    Мэр Киева Леонид Черновецкий открыл под заселение три жилых дома на улице Урловской на Позняках, сообщает пресс-служба Киевского горадминистрации.

     

    В трех 22-этажных домах получили квартиры 255 молодых семей за счет льготного кредита, а еще 510 квартир получили очередники квартирного учета и очередники программы 50х50.

     

    На жил массиве Позняки-3 будет построено 16жилых домов общей площадью 325552 кв.м. (3747 квартир). В 2007 году планируется ввести в эксплуатацию 4 жилых дома общей площадью 129308 кв.м.

     

    Поздравляя новоселов, Черновецкий отметил, что жилье получили дети-сироты, инвалиды и многодетные семьи. В этом году объемы строительства в Киеве увеличились до 1 миллиона 400 тысяч квадратных метров, и эта цифра будет с каждым днем возрастать, подчеркнул мэр Киева.

     

    Стоит отметить, что квартиры на первом этаже в новостройках на Позняках имеют отдельный выход с пандусом специально для инвалидов.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.